Mail.Ru Dribbble Competition (Submission Closed)

Привет, Dribbble!

Мы начинаем конкурс на дизайн мобильной почты. В письмах приходит уйма разной полезной информации — фотографии и документы, информация о событиях, контактные данные, информация о бронировании билетов и гостиниц, чеки о покупках в интернет-магазинах. В стандартном виде списка писем находить их не особо удобно, да и поиск тут редко помогает.

Представьте, что есть приложение в котором удобно представлены все почтовые вложения из вашей почты. В нем можно смотреть информацию по типу, названию, привязке ко времени и месту, конкретной переписке, историям из жизни, проектам, а может быть и другим контекстам. Спроектируйте и нарисуйте основные экраны этого приложения для Android или iOS, на выбор. На текущий дизайн Mail.Ru опираться не обязательно — свежие визуальные решения получат больше баллов.

Правила
— Спроектировать и нарисовать ключевые экраны приложения для Android или iOS (на ваше усмотрение). Показать информационную карту работы приложения (не отрисованные экраны можно показать пустыми прямоугольниками). В 1-2 абзацах описать ваше решение.
— Работу нужно опубликовать на Dribbble через Rebound к этому шоту (в конкурсе участвуют только ребаунды). Подробные экраны можно приложить вложениями к своему шоту, описание решения сделать комментарием к работе.
— Победители выбираются вручную организаторами конкурса. Критерий оценки — свежесть визуального решения, качество проработки интерфейса, интересность идеи и ее достаточное описание.
— Приз получат три работы.
— Прием работ заканчивается 16 августа 2015 года в 24:00 по Московскому времени.

Призы
Мы дарим вам оплаченные проекты на Kickstarter. Мы отобрали 10 интересных гаджетов и вложили в них достаточно денег для того чтобы получить устройство одним из первых. Победители получат логин и пароль от учетной записи, на которую они записаны.
1 место:
CyPhy LVL 1
Radian 2
Nexpaq
Hub+
Makey Makey GO

2 место:
FOVE
Phree
The Sound Torch

3 место:
Atmoph Window
Nuimo

Полный текст правил.

Ловите мяч!

P.S. Если у вас нет инвайта на Dribbble, вы можете выложить работу в любом удобном месте и оставить ссылку на нее комментарием к этому посту. Мы поможем авторам лучших из них получить инвайт и опубликовать работу по всем правилам.

View all tags
Posted on May 23, 2015

More by VK Design Team

View profile