Разработка сайта для ИАН «Новая Столица»

Воодушевленные редизайном логотипа для нашего постоянного клиента и его выбором нас в качестве подрядчика, мы разработали для него стильный и функциональный сайт интернет-агентства недвижимости, предлагающий огромный выбор новостроек в Москве и Московской области. По желанию клиента сайт выполнен в духе минимализма – там есть только самые необходимые блоки для быстрого и удобного поиска нужной информации по квартирам и жилым комплексам. Яркость и чистота цветовых решений позволяют наслаждаться приятной картинкой во время выбора нужного объекта недвижимости. Выбрать свой новый дом можно как по параметрам, так и на карте. Так же мы добавили модули сравнения и печати.

Мы не стали перегружать сайт лишними модулями, при этом на выходе получилась полнофункциональная площадка по продаже недвижимости. При необходимости клиент всегда может обратиться к нам за расширением функционала. Сайт отлично работает как на ПК, так и на мобильных устройствах.

Подробнее ознакомиться с работой можно в нашем портфолио https://srt.su/portfolio/razrabotka-sajta-dlya-ian-novaya-stolitsa/

View all tags
Posted on Feb 19, 2021

More by Marketing agency Rocket

View profile